euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra "Mão com cornucópia" faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm