euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra faiança de Miragaia decoração policromada "Cornucópia com flores" portuguesa séc. XIX esbeiçadelas, desgaste no vidrado marcada Rocha Soares Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm