euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de chá D. Maria I (1777-1816) marchetaria de sicupira, pau-rosa e espinheiro portuguesa pequenos defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 87 x 42 cm