euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Duas vitrines românticas mogno portas envidraçadas portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 161 x 61 x 32 cm