euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
Papeleira D. Maria I (1777-1816) castanho pintada de vermelho com dourados "Figuras", interior com gavetas e escaninhos, ferragens em ferro portuguesa interior sem pintura, desgaste na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 110 x 65 cm