euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Mesa de jogo D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e pau-cetim decoração embutida "Flores" portuguesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 81 x 41 cm