euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Vitrine mogno duas portas envidraçadas portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 234 x 82 x 28 cm