euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Fauteuil D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos assento em palhinha português restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 60 x 60 cm