euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Cómoda de pernas altas D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo, pau-rosa e pau-cetim ferragens em bronze portuguesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 105,5 x 55 cm