euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Cómoda D. João V (1707-1750) castanho duas gavetas e dois gavetões, ferragens em bronze portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 125 x 69 cm