euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda de pernas altas D. José (1750-1777) pau-santo laterais em vinhático, entrepanos em sicupira, ferragens em bronze portuguesa restauros, pequenas faltas, defeitos, tampo posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 94 x 47,5 cm