euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Consola D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada adaptação de elementos antigos portuguesa restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 107 x 45 cm