euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira estilo Directório madeira lacada e pintada "Vista de Jardim" assento forrado a seda portuguesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 44 x 45 cm