euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
Mesa de encostar D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) castanho com entalhamentos dourados ferragens em bronze português dourados posteriores, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 115 x 60 cm