euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Bufete castanho frisos tremidos, duas gavetas, pernas e travejamentos torneados portuguesa séc. XVII (2ª metade) faltas e defeitos, restauros, interiores refeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 127 x 71 cm