euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Seis cadeiras castanho e nogueira pernas e travessa torneadas, assentos e costas em couro gravado com pregaria portuguesas séc. XIX (finais) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 46 x 41 cm