euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Contador com trempe pau-santo onze gavetas simulando dezasseis, frisos tremidos, pernas e travejamentos sublinhados, saiais vazados português séc. XVIII trempe posterior, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 172,5 x 135 x 61 cm