euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Bufete pau-santo e vinhático pernas e travessas torneadas, ferragens em metal amarelo português séc. XVIII (finais) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 140 x 78 cm