euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Par de cadeiras nogueira assentos e costas em couro gravado com pregaria portuguesas séc. XIX restauros, faltas e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 cm