euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bufete de grandes dimensões nogueira e outras madeiras ferragens em metal amarelo, pernas com travejamentos e torneadas português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 253 x 119 cm