euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama estilo D. José pau-santo com entalhamentos aplicações em bronze dourado, cabeceira com painel recortado estofado a seda portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 135 x 215 cm