euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Mesa de grandes dimensões com três gavetas filipina carvalho e outras madeiras tampo em vinhático, ferragens em ferro portuguesa séc. XVII tampo antigo mas posterior, pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 215 x 90 cm