euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama estilo filipino pau-santo aplicações em metal dourado portuguesa séc. XX (anos 80) pequenos defeitos, algum desgaste no dourado marcada FRESS, datada de 1984, numerada 10239 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 140 x 214 cm