euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Arca com duas gavetas sicupira frisos tremidos em pau-santo, ferragens em ferro portuguesa séc. XVII (finais) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 104 x 54 cm