euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca com duas gavetas vinhático ferragens e aplicações em ferro portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 147 x 63 cm