euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca com duas gavetas maneirista vinhático frisos e tremidos em pau-santo, ferragens e aplicações em bronze portuguesa séc. XVII pés em mau estado, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 120 x 55 cm