euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca com duas gavetas vinhático frisos em pau-santo, ferragens em ferro portuguesa séc. XVIII (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 164 x 58 cm