euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
Óculo metal dourado decoração lacada e dourada "Putti" Europa séc. XIX (princípios) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 4 (fechado) cm