euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Colher prata dourada esmaltes policromados "Armas e Retrato da Rainha Guilhermina da Holanda (1880-1962)" alemã séc. XX marcas não identificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 16 grs.