euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tinteiro Art Déco madeira aplicações em baquelite e prata relevada português séc. XX pequenos defeitos, falta dos recipientes para tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 34 x 20 cm