euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Estante rotativa de grandes dimensões pau-santo e outras madeiras portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 47 x 47 cm