euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda estilo D. Maria I marchetaria de pau-santo pau-rosa, espinheiro e buxo, ferragens em metal amarelo, tampo de mármore portuguesa séc. XX pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 104 x 51 cm