euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Mesa de jogo de meia-lua D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e pau-cetim "Flores" portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 90 x 47 cm