euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Cómoda miniatura romântica vinhático portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 48 x 25 cm