euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Conjunto de seis cadeiras, sendo duas de braços estilo inglês mogno assentos de palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 50 x 52 cm