euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de mesas de cabeceira estilo D. Maria I marchetaria de pau-santo e pau-cetim "Flores" ferragens em bronze, tampos de mármore portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 43 x 35 cm