euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Tremó ao gosto Império mogno e raiz de mogno tampo de mármore, ferragens e aplicações em bronze dourado português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 215 x 93 x 52 cm