euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de pau-santo e pau-rosa ferragens em bronze dourado, tampo de lioz portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 132 x 62 cm