euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Cómoda ao gosto Império mogno e raiz de mogno tampo de mármore, puxadores e aplicações em bronze dourado portuguesa séc. XIX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 110 x 55 cm