euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Arquibanco estilo D. José mogno costas com tabelas recortadas e vazadas português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 112 x 47 cm