euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Papeleira D. Maria I (1777-1816) vinhático e sicupira puxadores em metal amarelo portuguesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 100 x 54 cm