euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Louceiro romântico corpo superior com vidros puxadores em metal amarelo português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 226 x 116 x 52 cm