euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Moldura madeira e gesso relevado e dourado francesa séc. XIX adaptada a espelho, pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 131 cm