euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho Biedermeier folheado a ácer colunas lacadas a negro Europa Central séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 66 cm