euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Moldura moldura em madeira e gesso relevado e dourado Europa séc. XIX (2ª metade) adaptada a espelho, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 74 cm