euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Espelho romântico moldura em madeira com gessos aplicados e dourados florão recortado e vazado português séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 110 cm