euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Espelho estilo D. Maria I madeira entalhada e dourada português séc. XX cimalha do séc. XVIII, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 x 108 cm