euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Espelho D. José (1750-1777) castanho decoração entalhada e policromada português restauros, adaptação de porta de sacrário, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 38 cm