euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Moldura victoriana madeira folheada a pau-santo friso dourado inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 70 cm