euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de Joaquim Inácio da Cruz Sobral - 4º serviço (5 grinaldas) reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22 cm